Вот чем закончился зимний спортивный сезон МУДО «Удорская ДЮСШ».
01 апреля 2018 года на лыжной трассе с. Кослан проведено Первенство МУДО «Удорская ДЮСШ» по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2002 г.р., 2003-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008 г.р. и моложе, посвященное закрытию зимнего спортивного сезона. Стоит отметить, что лыжный сезон получился насыщенным и интересным. Молодые лыжники неоднократно принимали участие в Первенствах и соревнованиях РК, всероссийских соревнованиях, на которых они достойно выступили и показали свое мастерство, выполняли спортивные разряды.
В Первенстве приняли участие обучающиеся МУДО «Удорская ДЮСШ» тренеров-преподавателей Морозова А.Р., Ревякиной Т.Н., Старцева И.Н., Жданова Б.А., Белокуровой В.Н., Канева Г.М., Маркова М.Г. – общее количество участников 71 человек.
Призовые места распределились следующим образом:
В возрастной категории 2000-2002 г.р.
Среди девушек:
1 место – Политова Екатерина (тренер-преподаватель – Морозов А.Р.);
2 место – Мальцева Юлия (тренер-преподаватель – Морозов А.Р.);
3 место – Морозова Алина (тренер-преподаватель – Морозов А.Р.).
Среди юношей:
1 место – Таскаев Алексей (тренер-преподаватель – Старцев И.Н.);
2 место – Мамаджанян Эммануэль (тренер-преподаватель – Морозов А.Р.);
3 место – Рэдяну Дмитрий (тренер-преподаватель – Канев Г.М.).
В возрастной категории 2003-2005 г.р.
Среди девушек:
1 место – Кукина Нина (тренер-преподаватель – Морозов А.Р.);
2 место – Собко Анна (тренер-преподаватель – Старцев И.Н.);
3 место – Парфентьева Элина (тренер-преподаватель – Ревякина Т.Н.).
Среди юношей:
1 место – Мальцев Даниил (тренер-преподаватель – Морозов А.Р.);
2 место – Таскаев Денис (тренер-преподаватель – Старцев И.Н.);
3 место – Ветошкин Дмитрий (тренер-преподаватель – Старцев И.Н.).
В возрастной категории 2006-2007 г.р.
Среди девушек:
1 место – Хилькович Ульяна (тренер-преподаватель – Старцев И.Н.);
2 место – Лапина Виктория (тренер-преподаватель – Канев Г.М.);
3 место – Ветошкина Софья (тренер-преподаватель – Старцев И.Н.).
Среди юношей:
1 место – Королев Денис (тренер-преподаватель – Белокурова В.Н.);
2 место – Красков Дмитрий (тренер-преподаватель – Белокурова В.Н.);
3 место – Семенов Сергей (тренер-преподаватель – Белокурова В.Н.).
В возрастной категории 2008 г.р. и моложе:
Среди девушек:
1 место – Галева Марина (тренер-преподаватель – Старцев И.Н.);
2 место – Бушенева Дарья (тренер-преподаватель – Старцев И.Н..);
3 место – Патракова Эвелина (тренер-преподаватель – Старцев И.Н.).
Среди юношей:
1 место – Соколов Вадим (тренер-преподаватель – Белокурова В.Н.);
2 место – Мамонтов Ярослав (тренер-преподаватель – Белокурова В.Н.);
3 место – Ванеев Никита (тренер-преподаватель – Старцев И.Н.).
Победители и призеры Первенства были награждены грамотами и медалями.
Поздравляем спортсменов с победами!
Желаем достижения высоких результатов и железной воли к победе!