Среда, 18 апреля 2018 21:52

Турнир по баскетболу среди смешанных команд

Оцените материал
(0 голосов)

В период с 02 по 16 апреля 2018 года на базе спортивного комплекса с. Кослан проходил Турнир по баскетболу среди смешанных команд (далее – Турнир). В Турнире приняло участие 4 команды тренера – преподавателя МУДО «Удорская ДЮСШ» Вокуева А.С. Всего в Турнире приняли участие 29 человек. Борьба получилась нешуточная, ребята выкладывались на 100%.

Несомненным фаворитом и победителем стала команда «ХРУСТteam» в составе: Маслов Роман, Емушев Сергей, Захаров Артём, Лобанов Артём, Елисеев Артём, Кряжев Олег, Мосеева Диана, игроки которой показали сплоченность и коллективный дух.

Команда «СПАРТА» в составе: Цивилёв Дмитрий, Захаров Александр, Кривушев Павел, Марков Константин, Власов Егор, Остапов Александр, Никитина Елизавета показала хорошие результаты и вырвала победу за 2 место.

Команда «СПЁРС» в составе: Сидоров Вадим, Кузанов Александр, Венско Илья, Иевлев Вадим, Мосеева Анастасия, Коковкина Ксения, Сухоева Алина заняла 3 место.

Команде «ХЬЮСТОН «ROKETS» в составе: Политов Владислав, Лобанов Алексей, Марков Данил, Высоких Кирилл, Романюк Василина, Зюзева Светлана, Екимова Татьяна, Логинов Марк не хватило чуть-чуть до призового места.

Команда - победитель и команды - призеры Турнира были награждены дипломами, а участники команд – медалями.

Прочитано 776 раз Последнее изменение Четверг, 26 апреля 2018 22:02