Понедельник, 13 августа 2018 12:40

Всероссийские массовые мероприятия по баскетболу «Оранжевый мяч» в с. Кослан

Оцените материал
(0 голосов)

10 августа 2018 года на базе спортивного комплекса с. Кослан прошли Всероссийские массовые мероприятия по баскетболу «Оранжевый мяч». В соревнованиях приняло участие 6 команд. Всего в соревнованиях участвовали 22 человека. Борьба получилась нешуточная, ребята выкладывались на 100%.

Несомненным фаворитом и победителем стала команда «КОСЛАН - 3». Команда «СПАРТА» показала хорошие результаты и вырвала победу за 2 место. Команда «ФОРТУНА» заняла 3 место. Команде «ПОЗИТИВ» не хватило чуть-чуть до призового места и они на 4 позиции. 5 место заняла команда «УСОГОРСК».

Участники команды - победителя и команды - призера соревнований были награждены грамотами.
В рамках соревнований была проведена товарищеская встреча по баскетболу среди девушек 1999 г.р. и моложе, где также участники команды - победителя и команды - призера соревнований были награждены грамотами.

Прочитано 695 раз Последнее изменение Пятница, 17 августа 2018 12:17