Новости МУДО "Удорская спортивная школа"

Понедельник, 29 октября 2018 15:04

Соревнования по настольному теннису в рамках IV Круглогодичной Спартакиады организаций и учреждений

Оцените материал
(0 голосов)

28 октября 2018 года в «Усогорской СОШ с УИОП»,состоялись соревнования по настольному теннису в рамках IV Круглогодичной Спартакиады организаций и учреждений и Первенство Удорского района. Спортсмены боролись как в личном, так и в командном зачете.

Среди мужчин победителем стал Кузнецов Евгений ( МУДО «Удорская ДЮСШ»), на втором месте – Исаев Хаджар (МУДО «Удорская ДЮСШ»), на третьем Гнетов Василий (27-ПСЧ).

Среди женщин первенствовала Подузова Елена («Усогорская СОШ с УИОП»), второе место у Ильиной Анны (МУДО «Удорская ДЮСШ»), третье место у Комаровой Светланы («Усогорская СОШ с УИОП»).

В командном первенстве среди мужчин команда МУДО «Удорская ДЮСШ» первое место, команда 27-ПСЧ второе место, команда администрации МР «Удорский заняла третье место.

В командном первенстве среди женщин первое место у команды «Усогорская СОШ с УИОП», второе у команды МУДО «Удорская ДЮСШ»,третье место у команды МДОУ «Усогорский детский сад «Аленка». В Первенстве Удорского района первое место занял Иевлев Михаил, второе Фесенко Игорь, третье Птушкин Валерий.