Новости МУДО "Удорская спортивная школа"

Воскресенье, 27 мая 2018 15:41

Турнир по волейболу среди смешанных команд, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Оцените материал
(0 голосов)

В период с 03 по 22 мая 2018 года на базе спортивного комплекса с.Кослан проходил Турнир по волейболу среди смешанных команд (далее – Турнир), посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Турнире приняло участие 6 команд, 25 человек. Борьба получилась нешуточная, игроки показали максимальные результаты для завоевания призовых мест.

Несомненным фаворитом и победителем стала команда «Позитив» в составе: Пантелеев Сергей, Маслова Алёна, Митёнкова Анастасия, Сафронова Христина, игроки которой показали сплоченность и коллективный дух.

Команда «Супер герои» в составе: Кузнецов Евгений, Кузнецов Трофим, Сухоева Алина, Мосеева Диана показала хорошие результаты и вырвала победу за 2 место.

Команда «Спарта» в составе: Селиванов Александр, Кривушев Павел, Сидоров Вадим, Никитина Елизавета, Екимова Татьяна заняла 3 место.

Команде «Блокада Ленинграда» в составе: Карпов Максим, Политова Елена, Коковкина Ксения, Коровин Илья не хватило чуть-чуть до призового места.

Команда «Короли площадки» в составе: Павлов Денис, Марков Константин, Зюзева Светлана, Мосеева Анастасия заняла 5 место.

Команда «Искра» в составе: Венско Илья. Самойленко Михаил, Евсеев Владимир, Романюк Василина заняла 6 место.

Команда - победитель и команды - призеры Турнира были награждены дипломами, а участники команд – медалями.