Среда, 05 апреля 2023 09:15

Чемпионате Республики Коми по лыжным гонкам

Оцените материал
(0 голосов)

Спортсмены Удорской СШ с тренером Морозовым А. Р. 1 и 2 апреля принимали участие в Чемпионате Республики Коми по лыжным гонкам, XXXV лыжном марафоне памяти воина-интернационалиста Алексея Свирчевского в г. Ухта!

В преддверии окончания зимнего спортивного сезона наши спортсмены показали хорошие результаты: Виценко Арсений занял 4 место на дистанции 3 км, Лукина Дарья на той же дистанции стала восьмой.

Порадовали своими результатами более старшие ребята на дистанции 10 км, где Лукин Никита занял 5 место, Трофимов Никита - 8 место, Букин Роман - 13 место. Спортсмены выполнили нормативы на новые спортивные разряды.

Также на дистанции 5 км Остапова Вероника заняла 19 место, на дистанции 10 км Языкова Софья - 21 место и Лукина Яна - 23 место, на дистанции 20 км Князев Юрий занял 14 место, на дистанции 30 км Сырчин Роман стал двадцатым.

Верим в вас, ребята, упорный труд и каждодневные тренировки приведут вас в следующем спортивном сезоне к высшим спортивным результатам!!!

Благодарим родителей спортсменов за организацию выезда и поддержку, особенно Трофимова Ивана за помощь во время участия в соревнованиях, за сопровождение детей в дороге!!!

Прочитано 100 раз Последнее изменение Вторник, 25 апреля 2023 09:22