Вот и подходит к завершению зимний сезон!!!
Этот спортивный сезон для спортсменов-лыжников был продуктивным и удачным.
В течение всего времени ребята тренировались, не жалея сил, и выполнили нормативы на новые спортивные разряды.
Первый спортивный разряд подтвердил Роман Сырчин. Выполнили первый спортивный разряд - Князев Юрий, Логинов Никита, Лукин Никита, Трофимов Никита, Букин Роман, Галева Марина.
Наряду с классическими лыжами наши спортсмены выступают и в соревнованиях по гонкам на охотничьих лыжах, где также показали в этом году отличные результаты и выполнили разряды: Логинов Никита - КМС, Курыдкашин Александр на первый спортивный разряд, Политов Роман - третий спортивный разряд, 7 человек - юношеские разряды.
9 апреля на лыжной трассе с. Кослан состоялись соревнования по лыжным гонкам, последние в 2022-2023 тренировочном сезоне. В лыжной гонке, стартовали 50 лыжников из с. Кослан, п. Усогорск, п. Благоево, с. Чернутьево.
На финиш пришли в первых числах:
юноши 2005-2006 г.р., дистанция 5 км:
1 - Сырчин Роман - тренер Морозов А.Р.
юноши 2007-2008 г.р., дистанция 5 км:
1 - Князев Юрий - тренер Морозов А.Р.
2 - Логинов Никита - тренер Князева О.Н.
3 - Добриков Оскар - тренер Морозов А.Р.
девушки 2007-2008 г.р., дистанция 3 км:
1 - Хилькович Ульяна - тренер Князева О.Н.
2 - Бушенева Дарья - тренер Князева О.Н.
юноши 2009-2010 г.р., дистанция 5 км:
1 - Трофимов Никита - тренер Морозов А.Р.
2 - Суходольский Артем - тренер Морозов А.Р.
3 - Букин Роман - тренер Морозов А.Р.
девушки 2009-2010 г.р., дистанция 3 км:
1 - Лукина Яна - тренер Морозов А.Р.
2 - Галева Марина - тренер Князева О.Н.
3 - Языкова Софья - тренер Шарова И.А.
юноши 2011-2012 г.р., дистанция 3 км:
1 - Терещук Евгений - тренер Морозов А.Р.
2 - Марков Станислав - тренер Морозов А.Р.
3 - Аврамов Даниил - тренер Марков М.Г.
девушки 2011-2012 г.р., дистанция 3 км:
1 - Остапова Вероника - тренер Шарова И.А.
2 - Митина Алиса - тренер Князева О.Н.
3 - Бушмакина Елена - тренер Шарова И.А.
мальчики 2013-2014 г.р., дистанция 1 км:
1 - Виценко Арсений - тренер Морозов А.Р.
2 - Качин Дмитрий - тренер Марков М.Г.
3 - Бажуков Егор - тренер Шарова И.А.
девочки 2013-2014 г.р., дистанция 1 км:
1 - Ермолина Кира - тренер Шарова И.А.
2 - Кудрявцева Виктория - тренер Шарова И.А.
3 - Кырнышева Анна - тренер Ильина А.И.
мальчики 2015-2016 г.р., дистанция 1 км:
1 - Трофимов Тимофей -тренер Морозов А.Р.
2 - Политов Кирилл - тренер Князева О.Н.
3 - Рассадников Михаил - тренер Князева О.Н.
девочки 2015-2016 г.р., дистанция 1 км:
1 - Ельшанская Карина
Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!
Весна уже пришла и скоро начинается летняя подготовка - неотъемлемая часть тренировочного процесса лыжников!!! Спортсмены продолжат тренироваться и надеемся в следующем году только на победы и высокие результаты!
Выражаем благодарность тренерам по лыжным гонкам за высокий профессионализм в тренерской деятельности!
Благодарим родителей спортсменов за помощь и поддержку!
До встречи на лыжной трассе!